Главная

Наш блог

Автоматизация кафе, бара или кофейни с iiko ‒ займите лидирующую позицию с небольшим заведением

iiko ‒ это программа для управления кафе или бара ERP класса (планирование ресурсов предприятия), которая позволяет автоматизировать большинство производственных процессов данных учреждений. От приема заказа до его выполнения и инвентаризации.

Программа iikoCloud Start идеально подходит для увеличения эффективности небольшого заведения. С ней вы можете рассчитывать на автоматизацию:

Продажи и обслуживание посетителей

Автоматизация iiko предусматривает использование POS-терминалов и мобильной программы. Она позволяет сотрудникам получать актуальную информацию в режиме реального времени. Официант будет точно знать, когда нужно освободить столик для резерва, и сколько осталось времени до выполнения каждого заказа.

Управленческие процессы

С ПО iiko владелец бизнеса или главный администратор могут рассчитывать на ряд полезных функций, которые значительно упростят управление заведением, а именно:

Доставка блюд

Айко ‒ ресторанная программа, которая помогает организовать быстрый прием заказов на самовывоз или на доставку. ПО предусматривает интеграцию с агрегаторами, а также управление работой оператора, курьера или повара.

Почему именно iiko?

С программой iiko управление бизнесом значительно упростится. Для того, чтобы посмотреть показатели продаж или внести необходимые коррективы, вам необходимо просто иметь доступ в интернет.

Вы сможете просто открыть облако на удобном для вас устройстве ‒ ноутбуке, планшете или телефоне, чтобы получить актуальную информацию о вашем заведении. Теперь вам не придется нависать над своими сотрудниками для контроля их работы.

iikoCloud Start ‒ это только начало вашего пути. Если бизнес вырос, вы можете просто перейти на более продвинутый тариф с новыми функциями, но с предыдущими настройками.

2020-12-18