Главная

Наш блог

Тариф iikoCloudEnterprise от 1649₴

Данный тариф – это «полная комплектация» в мире автоматизации ресторана. Он включает в себя набор функций iikoCloudPro, однако имеет несколько существенных отличий:

  1. Полноценный call-центр

    iikoCallCentre – это работа полноценного call-центра для вашей доставки еды. Данная функция позволяет централизировать вашу точку приема заказов, тогда, как места приготовления могут находится по всей стране. Среднее время приема заказа на доставку составляет 30 секунд. С помощью iiko вы сможете делать это быстрее, тем самым повышая уровень сервиса и пропускную способность службы доставки еды.

  2. Интеграция с вашими приложениями

    Полная интеграция с вашими приложениями позволит быстро обмениваться информацией со сторонними ресурсами, тем самым снижая влияние человеческого фактора. В случае интеграции iiko с сайтом вашей доставки, например, оператор не будет вручную заполнять все необходимые данные о заказе – они автоматически появятся перед глазами. В современном мире ресторанного бизнеса в приоритетом вашего персонала является гость, iiko позволяет экономить его, заменяя механическую работу автоматической.

  3. Мультифункциональная бонусная система

    В тарифе iikoCloudEnterprise она представлена в виде базы гостей (распознавание по телефону), конструктора программы лояльности, коммуникацию с гостями через СМС, депозиты, клубную систему обслуживания, RFM- анализ, и многое другое.

Итог: iikoCloudEnterprise отлично подойдет для централизованных служб доставки и крупных сетей ресторанов.

2020-10-02