Главная

Наш блог

Iiko и фаст-фуд: как сделать ресторан с быстрым обслуживанием эффективным

Работа каждого сотрудника в современном фаст-фуде должна быть направлена на одну-единственную цель ‒ максимально быстрое и качественное обслуживание посетителя. Ведь клиент для этого и пришел в заведение. Современный ресторанный бизнес предусматривает автоматизацию заведения при помощи ПО ERP-класса (системы планирование ресурсов).

Система автоматизации ресторана iiko относится именно к такой программе. Она упрощает управленческие и производственные процессы так, чтобы сделать работу каждого сотрудника и владельца бизнеса более эффективной.

Обслуживание посетителей

Современные фаст-фуды кроме обычных касс используют в главном зале терминалы для формирования заказов. Это позволяет значительно сократить очереди даже при полной занятости заведения в час-пик.

На дисплее покупателя отображается не только состав заказа, который он формирует. Система автоматически предлагает клиенту выгодные предложения на основе того, что он добавляет в свой заказ. Также посетитель может модифицировать блюдо по своему усмотрению.

Интерфейс терминала отличается эргономичностью. Группы блюд структурированы по разделам для удобной навигации посетителя.

Управление финансами

Облачный софт для ресторана iiko обрабатывает поступающую информацию в реальном времени. Также поддерживается прямая интеграция с 1С для формирования соответствующей отчетности.

С iiko вы можете рассчитывать на такие дополнительные функции:

Склад и инвентаризация продуктов

Программа iiko автоматически меняет объем продуктов на складе при пробивании каждого чека. Умная технологическая карта блюда учитывает необходимое количество всех ингредиентов, что значительно упрощает процесс инвентаризации продуктов. Также ПО предлагает такие функции:

С iiko любое заведение быстрого питания получит максимально эффективное управление ресурсов ‒ от инвентаризации продуктов до экономии времени ваших сотрудников и посетителей.

2020-12-18