Главная

Наш блог

iiko в столовой, на предприятии или в бизнес-центре ‒ гарантия здорового и выгодного питания ваших сотрудников

ПО iiko (айко) ‒ софт для автоматизации процесса производства на предприятиях общепита, в том числе столовых для компаний, образовательных учреждений или бизнес-центров. При этом программа позволяет одновременно настроить выдачу питания для нескольких компаний (учебных групп), что является отличной основой для образования системы лояльности.

Обслуживание постоянных сотрудников компании

Программа автоматизации может успешно использоваться, как в отдельном заведении, так и в сети заведений. Для посетителей существует возможность проведения финансовых операций по картам, что позволяет организовать качественное и оперативное питание для сотрудников в компаниях с большим количеством офисов.

Программа предусматривает выпуск именных карт клиентов для каждого сотрудника, а также карт без определенной идентификации (во время проведения конференций, презентаций и других мероприятий). Карты могут настраиваться в качестве абонементов, рассчитанных на определенное количество посещений или срок действия.

Организация питания

Софт айко (iiko) поддерживает основные виды оплаты корпоративного питания:

При этом администратор может настроить лимитную схему для всех сотрудников, которая будет учитывать ограничение по сумме продуктов на заказ. В случае организации бесплатного питания, на счет сотрудника ежедневно засчитывается определенная сумма, которая списывается по мере выполнения заказов. В конце дня счет обнуляется, а на карту добавляется предыдущая сумма.

Обслуживание гостей

Если в столовую ходят сотрудники нескольких фирм и их клиенты, у вас есть возможность настроить выгодную программу лояльности на основе депозитных схем. При этом iiko гарантирует быстрое и качественное обслуживание посетителей, что позволит избежать очередей даже в час-пик.

У вас есть возможность настроить программу лояльности через бонусный процент от каждой выданной суммы или скидку от количества посещений за определенный срок.

iiko ‒ это ваш путь в современную сферу ресторанного обслуживания, где комфорт посетителя и эффективность рабочих процессов на кухне являются первоочередной задачей любого общепита. 

2020-12-17