Главная

Наш блог

Система автоматизации iiko: больше заказов, меньше потерь, полный контроль

Прогрессивные предприниматели сферы питания понимают, что без автоматизации бизнес в общепите очень скоро станет убыточным. При планировании дальнейших действий целесообразно полагаться на точные цифры. Отчетность необходимо вести по обороту товара, выполняемым заказам, списанию продуктов со склада, оплате наличными средствами или безналичным способом. Вручную вести учет зачастую довольно накладно, часто бывают неточности и нестыковки. Помимо этого, время обслуживания посетителей увеличивается, растут очереди, падает доход. Как можно добиться прибавления клиентов, ускорения обслуживания и роста прибыли? Поможет система Айко, и вот в чем ее суть.

Преимущества введения системы

Система автоматизации iiko разработана специально для заведений общественного питания. Рестораны, бары, кафе, фастфуд, столовые, кондитерские, пиццерии, пекарни нуждаются в ускорении и оптимизации бизнес-процессов. Везде, где есть кухня, обширное меню и больше трех работников, время от времени приходится проводить ревизии, искать слабые места и устранять проблемы.

Система автоматизации iiko поможет организовать и рационализировать работу на кухне, в зале, баре, на складе, в бухгалтерии и на кассе. В результате бизнес не только не несет потерь, но и продолжает развиваться.

Продукт обладает большим числом достоинств:

Что дает автоматизация

Айко решает множество задач и помогает организации реализовать свой потенциал в полном объеме. Система значительно упростит работу руководителя сети благодаря возможности автоматизации процесса. Практически невозможно обойтись только своими силами, чтобы контролировать сохранность продукции и деятельность персонала на удалении от точки продаж.

Процесс подачи готовых блюд, разлива напитков и формирования порций контролирует непосредственно работник, который этим занимается. Владельцу сложно фиксировать данные, о достоверности можно только мечтать. Встречаются хищения и злоупотребление служебным положением, что негативно сказывается на прибыли и репутации.

Сервис iiko – умный помощник для любого бизнесмена. Множество операций и подсчетов программа производит автоматически, чем экономит время владельца. Абсолютная точность данных позволяет эффективно управлять своими активами и приумножать прибыль.

2020-11-17