Главная

Наш блог

ПО iiko ‒ первый помощник ресторанного бизнеса

IIKO ‒ это ПО класса ERP, которое автоматизирует процессы деятельности в ресторанном бизнесе. Программа для общепита iiko подходит для любого бизнеса в ресторанной сфере: столовой, ресторана, бара или даже для службы доставки.

Но главным преимуществом данного ПО является его польза, как для владельца, так и для всех сотрудников общепита ‒ от шеф-повара, администратора и бухгалтера до рядового официанта.

Преимущества iiko для владельцев ресторана ‒ освободите собственное время

Владельцы ресторанного бизнеса могут значительно упростить управленческие процессы. С iiko вы можете рассчитывать на:

iiko позволит освободить свое время для других неотложных дел (80/20, как и заповедал нам Парето), чтобы добиться более быстрого роста бизнеса.

iiko для администраторов и бухгалтеров ‒ рай любого управленца

При помощи этого ПО администратор сможет моментально ответить на любой вопрос владельца. Используя iiko, любой менеджер смело рассчитывает на такой функционал:

Бухгалтеры же смогут рассчитывать на отчет в реальном времени и отслеживание движения каждой гривны в бизнесе. При этом программа предлагает удобный интерфейс для формирования балансовой отчетности и другой документации.

iiko для шеф-повара и официантов ‒ добейтесь 100% эффективности кухни

С ПО iiko шеф-повар сможет рассчитывать на более удобный функционал закупки продуктов. К тому же каждый рецепт и технологическая карта всегда будут под рукой без необходимости лезть в книги и бумаги.

Официанты же смогут делать заказы без блокнота, отправляя их на кухню по беспроводной связи.

Цена iiko (айко) напрямую зависит от формата покупки ПО. Если вы сомневаетесь в программе, вы можете взять айко в аренду, чтобы напрямую удостовериться в ее эффективности.

Заказать Айко в Харькове предлагает официальный партнер разработчика ‒ компания Retail Soft Consulting. Мы работаем в сфере ресторанного ПО уже более 7 лет. За это время RSC успела реализовать больше 400 проектов, каждый из которых пользуется нашей круглосуточной технической поддержкой.  

2020-12-17