Главная

Наш блог

Автоматизация ресторана с iiko – с планшета/телефона в любой точке планеты

Iiko – программа для ресторана, созданная в целях автоматизации всех производственных процессов. С ней ваш бизнес поднимется на новый уровень, значительно упростится и будет работать как часы. Iiko берет на себя все управленческие аспекты, а вам остается только наслаждаться развитием заведения! За инновационной утилитой iiko обращайтесь к официальному поставщику – в компанию Retail Soft Consulting.

Через какие гаджеты можно управлять iiko?

Система управления кафе iiko может быть установлена как локально, так и в облако. Во втором случае вам не придется докупать оборудование и нанимать системного администратора. Компания Retail Soft Consulting предоставит место в облачном хранилище в аренду и обеспечит бесперебойную работу утилиты в режиме 24/7.

Управлять iiko можно с любых устройств, подключенных к сети Интернет. Это могут быть:

Для каждой операционной системы существует свое приложение iiko с полным набором функций. Следовательно, управлять заведением общественного питания вы сможете с подручного гаджета, не отвлекаясь от дел, в любое удобное время и с любой точки планеты. Iiko – это удобно и надежно, что понятно с первых дней эксплуатации! Автоматизация ресторана на планшетах больше не миф!

Преимущества и возможности iiko

Система iiko имеет множество достоинств:

Утилита базируется на технологиях искусственного интеллекта, постоянно совершенствуется и обновляется. Функционал iiko охватывает:

Компания Retail Soft Consulting предлагает несколько вариаций программы iiko, среди которых можно подобрать оптимальное решение под любые потребности, избегая лишних функций. Вместе мы преобразим ваш бизнес до неузнаваемости и изменим его в лучшую сторону.

 

2021-07-16