Главная

Наш блог

Iiko на облаке: преимущества облачного хранилища

При внедрении iiko в предприятие вы можете выбирать удобный для себя формат использования инновационной программы с установкой локально или в облаке. В первом варианте вам придется инвестировать дополнительные средства для приобретения лицензий и найма системного администратора. Выбирая аренду iiko и облако, вы сможете просто наслаждаться функционалом, а остальные заботы мы возьмем на себя.

Преимущества облачного хранилища

Вариант аренды iiko с установкой в облачном хранилище особенно выгодный для заведений, которые работают сезонно. Данные вашего заведения будут храниться в системе на протяжении года. В случае возобновления работы вам не придется ничего вводить и настраивать заново.

Преимущества автоматизации для ресторанов в облаке:

  1. Улучшенный функционал и больше возможностей программы. Некоторые возможности iiko за счет использования технологий искусственного интеллекта требуют больше вычислительных мощностей. Чтобы обеспечить утилите достаточное количество мощностей, придется приобретать полновесные сервера. Гораздо проще и дешевле установить iiko в облаке.
  2. Не нужно нанимать системного администратора и программиста. Чтобы пользоваться арендуемым ПО в облаке, вам будет достаточно персонального ноутбука и касс в заведении. Никаких затрат на мощные компьютеры, модерацию, администрирование и установку обновлений.
  3. Все функции для заведений любого уровня без ограничений. В облачную версию iiko входит бонусно-депозитная система, управление службой доставки, модули для управления кухней и многие другие решения, которые в других версиях приходилось приобретать отдельно.
  4. Возможность быстро и легко поменять тариф. Смена тарифа не потребует специфических навыков программирования и привлечения третьих лиц. Процесс осуществляется удаленно за считанные минуты.

Retail Soft Consulting – самые выгодные пакеты iiko и дополнительные услуги для автоматизации ресторанного бизнеса

Если вас заинтересовала система управления рестораном iiko, обращайтесь в компанию Retail Soft Consulting. У нас можно:

В компании Retail Soft Consulting можно арендовать любую версию iiko с установкой на облачное хранилище. Мы подстроим iiko под ваши запросы и пожелания с минимальными финансовыми затратами.

2021-06-02