Главная

Наш блог

iiko – современная концепция ведения ресторанного дела

Как упростить работу администратора ресторана, повысить культуру обслуживания посетителей, не упустить ни одного заказа в час-пик, предоставить по требованию директора полную отчетность? Эти задачи разрешимы с революционным программным обеспечением iiko cloud. Облачное или локальное решение найдется для любого типа заведения общепита!
Выход на рынок системы iiko вывел бизнес общепита на принципиально новый уровень. Работа бэк-офиса параллельно в базе с сотрудниками заведения позволяет получить достоверную картину деятельности и доходности.

Акулы ресторанного бизнеса уже перешли на iiko

  1. Новый IT-продукт по простоте, эффективности, производительности и всеобщей автоматизации процессов ресторанного дела затмил существующие программные ресурсы. Программа для общепита завоевала рынок благодаря главным преимуществам:
  2. Универсальность – широкий спектр модулей позволяет организовать автоматизированный управленческий процесс как в пиццерии, кафе, баре или фастфуде, так и в крупной сети ресторанов.
  3. Цифры бизнеса на одном мониторе – формирование бухгалтерской отчетности в реальном времени, аналитика всех финансовых разделов.
  4. Контроль за работой персонала – от учета рабочего времени сотрудников до контроля над высоким сервисом обслуживания.
  5. Управление закупкой, расчетами с поставщиками, остатками склада – полноценное обеспечение кухни для реализации позиций меню.
  6. Интеграция с современными системами маркировки, кассами.

Все действия персонала, денежный поток, расходы аккумулируются в единую базу. Упрощаются все жизненно важные для бизнеса процессы: контроль, управление, маркетинг, своевременное устранение рисков.

Тарифы на любой бюджет и размер заведения

Широкий спектр возможностей предлагает уникальная система автоматизации общепита для различных типов заведений:

Каждый продукт предусматривает интеграцию в любой вид оборудования и работающие ранее клиентские базы. В дополнительные услуги входят курсы по iiko, сервисное обслуживание, техподдержка, апгрейд. Независимо от выбранного модуля предусмотрена возможность усовершенствования опций при помощи виджетов и индивидуальных утилит. Умение программного обеспечения меняться под любые рыночные требования позволяет владельцу ресторана всегда быть впереди конкурентов.

2021-02-27