Главная

Наш блог

iiko Cloud ‒ приложение для управления, учета и кассы теперь в облаке

Уже больше 15 лет прошло с тех пор, как Давид Ян разработал программу iiko. Она стала настоящим хитом среди рестораторов со всего мира. Но технологии не стоят на месте – они сделали огромный рывок за последние годы. Поэтому глупо было бы не использовать все имеющиеся возможности.

iiko cloud ‒ это облачная технология для всех владельцев одноименного приложения. В вашем распоряжении окажется мировая инновация – искусственный интеллект, который займется прогнозированием, учитывая массу переменных параметров.

Увидеть будущее теперь реально

Многим начинающим рестораторам может показаться, что развитие ресторана ‒ это игра в рулетку. Сколько посетителей будет за день – 10 или 50? Кто же об этом знает? Конечно же, iikoCloud.

Эта программа способна предсказать не просто примерное количество посетителей в день, но и наиболее заказываемые блюда и предложения в меню. Это эффективный инструмент, который в умелых руках может превратиться в значительную прибыль.

При прогнозировании искусственный интеллект iiko учитывает такие параметры и аспекты:

Учитывая все эти переменные данные, iiko формирует прогноз продаж и сразу же предлагает вам решение в виде плана работ на кухне и автоматически подготавливает заказ на закупку необходимых продуктов питания.

iiko ‒ поддержка идеального формата для ресторана. Ведь весь вышеуказанный процесс осуществляется автоматически. Вам необходимо лишь ознакомиться с планом и утвердить его либо внести незначительные изменения.

Управление бизнеса при помощи ноутбука

iiko делает ведение бизнеса максимально удобным для ресторатора. Покупая программу, кроме современного искусственного интеллекта, вы получаете и другие опции:

Приобрести iiko со скидкой вы всегда можете на сайте компании Retail Soft Consulting. Программа моментально станет вашим первым помощником, без которого вы больше не сможете представить ведение бизнеса.

2020-12-29