Главная

Наш блог

Новая модель общепита с iiko – управление бизнесом еще никогда не было таким простым

Автоматизация всех процессов деятельности ресторанного дела теперь не заветное желание владельца, а реальность. Уникальная программа для ресторанов, кафе, ночных клубов, пабов, пиццерий, фастфудов готова к внедрению во все аспекты общепита.
Революционная модель управления, автоматизации, контроля над деятельностью заведений общепита iiko направлена на:

С программным обеспечением в режиме 24/7 доступна любая информация о бизнесе, эффективности, прибыльности.

Принципиально новый формат управления рестораном – iiko на стаже высоких доходов

Инновации iiko открывают перед владельцами заведений общепита новые перспективы развития:

Оптимизация меню, автоматизация кассы, защита от подорожания позиций в прайс-листах, возможность одновременно вести несколько открытых заказов – все это работает на благо ресторанного бизнеса. Установка специализированного ПО больше не требует привлечения большого количества специалистов для ведения бухгалтерии, составления финансовой отчетности, осуществления контрольно-управленческих функций.
С iiko нет препятствий для реализации идей организации доставки, быстрого обслуживания, открытия сети кафе или фудтраков.

Индивидуальное решение айко для любого типа заведения

Многогранность модулей iiko, десятки типовых решений и индивидуальная настройка позволяют для каждого заведения подобрать идеальный программный продукт. Среди предложений облачное пространство для одной кассы, система на несколько касс, полноценный ресурс для управления денежными потоками и товаром сразу в нескольких ресторанах.
Независимо от тарифного плана и модуля работа с программой исключает трудности. Пройдя обучение айко, заручившись сервисной поддержкой, техническим сопровождением и круглосуточным call-центром любая проблема будет разрешима в течение нескольких минут.

2021-02-22