Главная

Наш блог

Оборудование для iiko: какое необходимо и где приобрести?

Iiko – это инновационная утилита для автоматизации всех производственных процессов в ресторанном бизнесе. Чтобы использовать на максимум возможности iiko, оборудование вам непременно потребуется. И его вовсе не обязательно покупать. Все необходимое для iiko можно приобрести вместе с программным обеспечением.

Где заказать оборудование для iiko?

Компания Retail Soft Consulting является официальным партнером iiko в Украине. С нашим софтом автоматизация столовой, кафе, ресторана или бара пройдет легко и с минимальными вложениями со стороны владельца. Мы подберем для вас оптимальный пакет iiko с требуемым функционалом под любые потребности.

Кроме ПО, мы можем предложить вам оборудование и поможем подобрать его с учетом проекта вашего заведения, а также поставленной технической задачи.

Обращаясь в компанию Retail Soft Consulting, вы получаете:

С нашей помощью ваш ресторанный бизнес поднимется на новый уровень и обзаведется стабильным потоком клиентов, что положительно отразится на прибыли. Вложения в iiko окупятся в кратчайшие сроки. Более 60-и тысяч заведений по всему миру уже используют iiko. Попробуйте и вы!

Какое оборудование необходимо для iiko?

Мы предоставляем различное оборудование для полноценного функционирования iiko, а именно:

Инженеры технической службы компании Retail Soft Consulting реализуют любую задачу, начиная от прокладки локальной сети и заканчивая установкой камер видеонаблюдения. В нашей команде квалифицированные специалисты с огромным опытом, работой которых вы гарантированно останетесь довольны.

Преимущества iiko

ПО для общепита iiko выбирают из-за:

Iiko базируется на технологиях искусственного интеллекта. Утилита постоянно совершенствуется и дополняется новыми возможностями. Выбирая наше ПО, вы шагаете в ногу со временем!

2021-05-18