Главная

Наш блог

Организация службы доставки еды с iiko – проще не бывает!

Iiko – программа для автоматизации бизнеса, подходящая для заведений любого масштаба: кафе, баров, ресторанов, кофеен и даже для общепита, работающего на вынос. Iiko возьмет на себя все производственные процессы: прием заказов, закупки, деятельность склада, управление бюджетом, доставкой, контроль работы сотрудников. Вам останется только развиваться и наслаждаться развитием предприятия. Выгоды iiko для служб доставки еды многогранны и неоспоримы. Оцените их на собственном опыте!

Что представляет собой организация службы доставки еды с iiko?

С помощью высокотехнологичного iikoAPI к системе управления рестораном можно подключить различные модули, в том числе разработанные персонально для вас: приложения, сайты, GoogleSheets, CallTracking, систему онлайн-платежей и т.д. Благодаря этому вы получите тотальную автоматизацию всех производственных процессов:

Подключив iiko, вы сможете принимать заказы, оформлять отчетность и передавать распоряжения на кухню, нажав всего одну кнопку. Это значительно ускорит процесс обслуживания, улучшит качество сервиса и позволит избежать ошибок вследствие человеческого фактора.

Для iiko на сегодняшний день разработан целый ряд дополнительных модулей, с помощью которых можно организовать службу доставки еды с нуля. Iiko охватывает работу:

Программу можно интегрировать с картографическими сервисами, мессенджерами, телефонией. Мы поможем воплотить в реальность любые ваши идеи без каких-либо ограничений.

Преимущества iiko для заведений, работающих на вынос

Организация службы доставки еды с iiko поднимет ваше заведение на новый уровень. С этой утилитой вы получаете:

Iiko справится как с одним заведением, так и с целой сетью. Во втором случае вся отчетность будет храниться в единой базе. И получить ее вы сможете в любое время с любой точки планеты.

Обращайтесь за высокоинтеллектуальным ПО в компанию Retail Soft Consulting! Чтобы заказать софт для организации службы доставки еды, позвоните нам или оставьте заявку на сайте.

2021-05-22