Главная

Наш блог

Аренда iiko – выгодное решение для ресторанного бизнеса

Если вас заинтересовала программа для автоматизации ресторанного бизнеса iiko, аренда этого софта станет идеальным решением. Арендуя ПО, вы заметно экономите. Компания Retail Soft Consulting предоставляет возможность арендовать утилиту и виртуальный сервер для хранения информации по самым лояльным ценам.

Кому может потребоваться аренда iiko?

Арендовать программу iiko выгодно для владельцев заведений общественного питания любого уровня:

Особенно выгодной аренда становится в случае, если ваше заведение работает не круглогодично. Вы можете использовать софт только при необходимости, а во время паузы ваши данные будут храниться на наших серверах в абсолютной безопасности.

В чем преимущества аренды iiko?

Автоматизация учета в ресторане – это дорогостоящий и сложный процесс. Покупая ПО, вам нужно дополнительно приобретать серверное оборудование, а также нанимать персонал, который будет его обслуживать. Арендуя программу, вы:

Как взять в аренду iiko?

Просто позвоните нам или оставьте заявку на сайте компании Retail Soft Consulting, и мы подберем для вас оптимальное решение на условиях аренды. Мы предлагаем несколько пакетов iiko с различным функционалом под разные потребности:

Компания Retail Soft Consulting предлагает также дополнительные услуги: обучение, техническую поддержку, оборудование для использования всех функций iiko. У нас вы можете взять в аренду хостинг сервера для размещения базы данных на наших персональных серверах с гарантией бесперебойной работы и конфиденциальности информации.

2021-06-08