Главная

Наш блог

iiko – автоматизация общепита с интуитивно понятным опционалом

Организовать работу заведения общественного питания  – сложная работа. Помимо поиска рыночной ниши, анализа конкуренции и потенциального клиента требуется грамотное построение управленческой функции. Автоматизировать все процессы ресторанного бизнеса призван новый программный продукт iiko.

Революционная разработка больше не требует огромных вложений в покупку и инсталляцию ERP-системы. Все управленческие, контрольные, аналитические, бухгалтерские и финансовые инструменты внедрены в единой платформе. Простота использования, выгодное соотношение «качество-цена» и круглосуточная iiko поддержка становятся ключевыми факторами выбора этой программы акулами ресторанного бизнеса.

Одно ПО – сотни возможностей для организации ресторанного бизнеса

Организовать управление деятельностью крупного ресторана, сети кафе или нескольких фастфудов – легко решаемая задача с помощью iiko cloud. Комплексный функционал в одной программе рассчитан на одновременную работу бухгалтера, менеджера, кассира и группы официантов. Одна операционная система включает в себя набор лицензий для автоматизированной работы подсистем:

Планирование, оценка рентабельности, финансовый учет, оптимизация деятельности общепита с iiko – скорость, легкость и свободное время для реализации новых бизнес-идей.

Хостинг и техподдержка – проблемы с ПО уходят на второй план

Для работы в режиме 24/7 необходим виртуальный сервер, ключ к лицензиям, интегрированное ПО и база данных предприятия общепита. После абонентской платы  по выбранному тарифу владельцу будет предоставлена индивидуально настроенная программа, полностью готовая к слаженной работе всего персонала.

Упрощенное ПО, интуитивно понятный интерфейс позволят начать работу с системой пользователям без опыта. При необходимости по комплексу iiko обучение можно пройти в онлайн экспресс-курсе. Для бесперебойной работы утилиты предоставляется техническая поддержка. Крупный штат сотрудников по IT-сопровождению программы позволяет получить незамедлительную помощь в любое время суток.

2021-02-15