Главная

Наш блог

Iiko – автоматизация ресторанного бизнеса под ключ

Iiko – система для автоматизации ресторанного бизнеса любого уровня. Утилита подходит для разнопрофильных заведений: кафе, баров, ресторанов, службы доставки еды, может контролировать работу как одной точки, так и целой ресторанной сети. С iiko вы значительно упростите управленческие процессы, избавитесь от необходимости нанимать дополнительный персонал, улучшите качество предоставляемых услуг, благодаря чему привлечете новых клиентов. Затраты на утилиту непременно окупятся в кратчайшие сроки!

Что может iiko?

Iiko создана с использованием технологий искусственного интеллекта. Функционал программы многогранен и постоянно совершенствуется. На данный момент iiko охватывает следующие сферы деятельности заведения общепита:

Всего одна утилита может полностью заменить живого администратора. Используя ее, вы минимизируете влияние человеческого фактора на деятельность заведения, благодаря чему избегаете многих ошибок и неточностей. Бизнес будет работать как часы, принося стабильную прибыль без недостач.

Какие виды учета ведет iiko?

Неотъемлемой частью управления заведением является ведение учета. Программа для учета в кафе, ресторанах и барах iiko может вести:

Собранная информация может храниться как на локальном хранилище, так и на облачном. Получить доступ к ней владелец сможет с любой точки планеты по первому требованию. Iiko запросто интегрируется с любыми бухгалтерскими программы, мессенджерами, системами, сайтами и приложениями. Таким образом вы получаете единую базу, которая работает бесперебойно и очень надежно.

Услуги Retail Soft Consulting – грамотный выбор

Заказывайте iiko от Retail Soft Consulting! Автоматизация учета ресторана и других производственных процессов с iiko гарантированно оправдает ожидания!

Retail Soft Consulting предоставляет не только ПО, но и:

Вам останется только определиться с пакетом функций iiko, а все остальное мы возьмем на себя!

 

2021-07-22