Главная

Наш блог

Iiko для персонала заведения общественного питания: в чем польза?

Iiko – это утилита для автоматизации ресторанного бизнеса с потрясающим функционалом и практически неограниченными возможностями. Она упрощает все производственные процессы и повышает качество сервиса за счет минимизации влияния человеческого фактора. Программа пригодится не только владельцам заведений. Iiko для официантов, бухгалтеров, поваров и администрации станет не менее ценным приобретением, так как в разы ускоряет любые операции. Заказать инновационное ПО и все необходимое для его внедрения в ваше предприятие можно в компании Retail Soft Consulting.

Какие функции осуществляет iiko?

Функционал системы учета для кафе, ресторанов и баров включает в себя:

Всего одна программа может контролировать абсолютно все и отправлять отчетность владельцу заведения в любую точку планеты по первому требованию. Iiko учитывает даже необходимость поощрения персонала, и для этого в программе предусмотрены отдельные функции.

Преимущества программы для официантов, администрации и поваров

Автоматизация пиццерии с айко (или другого заведения) поможет переступить на новую ступень развития. Программа полезна не только для владельцев заведений общественного питания, но и для сотрудников. Ваши сотрудники при работе с iiko получают следующие выгоды:

Iiko можно подвязать к персональному сайту, мессенджерам, GoogleSheets, CallTracking, системе онлайн-платежей. Программа будет самостоятельно рассылать уведомления, формировать статистику, контролировать закупки и расходы.

Как научится работать с iiko?

Компания Retail Soft Consulting предлагает не только непосредственно ПО, но и техническую поддержку, а также обучение работе с программой. У нас вы можете приобрести обучающие курсы для владельцев, бухгалтерии, администрации и команды заведения. Обучение осуществляется в режиме онлайн по индивидуальному графику.

2021-05-28