Главная

Наш блог

Iiko – платформа для гибкого и комфортного управления заведением общепита

Айко – это сочетание удобства и функциональности в работе заведения общепита. Программа соединяет в одном месте управление залом, кухней, персоналом, складом, аналитикой и финансами, причем в реальном времени. Автоматизация кафе, ресторана, бара, доставки, ресторана самообслуживания теперь не проблема, т.к. для каждого вида заведений у айко есть решение.

Правильный выбор модулей iiko для ресторанного бизнеса

Система iiko предлагает владельцу общепита множество решений, которые помогут со всех сторон контролировать жизнь бизнеса. Для этого платформа содержит специальные модули:

Как запустить iiko в своем ресторане?

Автоматизированная платформа айко для ресторанов быстрого питания и с обслуживанием в зале, баров, доставки, кафе и кафетериев очень просто интегрируется в общую систему заведения. Для этого владельцу бизнеса не нужно совершать лишних действий, достаточно определиться с целями и задачами оптимизации, после чего выбрать подходящее решение.
Настраивать управление POS терминалами и другим оборудованием также не придется самостоятельно. Это может сделать сотрудник компании. В дальнейшем рекомендуется подписать договор об оказании техподдержки. Она осуществляется в режиме 24/7, поэтому работа заведения не остановится ни на миг.

2021-04-05