Главная

Наш блог

Интеграция iiko: еще больше функций и максимум выгоды

Улучшить производительность и повысить функционал iiko интеграция поможет безусловно. Программу для автоматизации ресторанного бизнеса можно подвязать к огромному количеству приложений и вашему персональному сайту. Мы – компания Retail Soft Consulting, с радостью реализуем ваши идеи, чтобы возможности программы iiko полностью соответствовали вашим потребностям! Обращайтесь!

С чем может работать iiko?

Благодаря iiko API вы можете запросто подключить к системе автоматизации ресторанного бизнеса дополнительные модули, в том числе разработанные персонально для вас. Iiko совместима с:

Количество сервисов, которые можно подвязать к iiko, постоянно увеличивается. Интеграция осуществляется легко и быстро, для этого не нужно иметь специфические навыки программирования.

Что дает интеграция?

Подвязывая к iiko сторонний софт, вы вдвойне уменьшаете влияние человеческого фактора на работу заведения. Следовательно, минимизируется вероятность допущения ошибок при обслуживании клиентов. Благодаря качественному сервису ваша репутация улучшается, и вместе с ней растет доход.

Интеграция iiko со сторонними приложениями также позволяет:

Перечисленные и другие возможности вам обеспечит наш специальный пакет – iikoCloudEnterprise. Он универсален, подойдет как для одного заведения, так и для целой ресторанной сети.

Преимущества интеграции iiko с другими приложениями

Комбинация iiko со сторонним софтом позволяет:

Автоматизация работы ресторанов с iiko не покажется вам чем-то сложным и труднодосягаемым. Обращайтесь в компанию Retail Soft Consulting! Для нас нет невыполнимых задач!

2021-05-20