Главная

Наш блог

Кассовые операции с iiko – удобно, просто и надежно

Инновационная система для автоматизации ресторанного бизнеса iiko способна вести финансовый учет практически без вмешательства человека. Это удобно и выгодно. Кассовая система iiko не допускает ошибки и неточности, благодаря чему ваш бизнес будет работать как часы и приносить стабильную прибыль без недостач. За оригинальной, лицензированной утилитой обращайтесь в компанию Retail Soft Consulting! 

Возможности финансового учета в iiko

Финансовый учет в айко включает в себя:

Айко – это мультифункциональная система, заменяющая целый штат сотрудников. Тысячи заведений по всему миру уже оценили ее удобство и достоинства. Iiko берет на себя все управленческие операции и отправляет отчеты владельцу по первому требованию в любую точку планеты. 

Кассовые операции iiko 

Автоматизация приема заказов с iiko поможет значительно улучшить сервис и за счет этого привлечь новых клиентов. Благодаря упрощению работы с кассой ваши сотрудники будут обслуживать гостей с удовольствием и хорошим настроением. Улучшение качества предоставляемых услуг положительно скажется на репутации вашего заведения. 

В плане кассовых операций iiko может абсолютно все:

Познать все тонкости функционала высокотехнологичной утилиты для автоматизации ресторанного бизнеса поможет специальный обучающий курс от компании Retail Soft Consulting. Курс рекомендуется пройти персоналу заведения в целях повышения квалификации. Обучение проводится в режиме онлайн через Zoom. График занятий можно планировать индивидуально.

Заказывайте ПО iiko у официального поставщика – в компании Retail Soft Consulting! Мы гарантируем полное соответствие утилиты ожиданиям и заявленным характеристикам!

2021-09-02