Главная

Наш блог

Почему именно iiko для автоматизации ресторанного бизнеса?

Программа iiko – это эффективный инструмент для автоматизации бизнеса, помогающий наладить производство, упростить рутинные операции, повысить лояльность гостей и стимулировать сотрудников работать лучше. Автоматизация кафе, ресторанов, баров с iiko обеспечивает владельцу заведения спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Утилита берет на себя основные управленческие функции (ведение учета, контроль финансов, инвентаризацию на складе и управление персоналом). Пользователю остается следить за показателями и вносить коррективы в общий концепт заведения при необходимости.

Для каких заведений подходит iiko?

Программа имеет гибкие настройки и множество дополнительных возможностей, благодаря чему подстраивается под любое заведение:

Если у вас сезонное кафе, софт iiko можно использовать временно, храня базу данных на облачном сервере. Во время простоя вы можете не платить за аренду утилиты, а после открытия – вернуться к ней, при этом все персональные данные останутся доступны для вас.

Преимущества iiko

Утилита прославилась удобностью и многозадачностью, а также:

Внедрение системы автоматизации ресторанного бизнеса занимает минимум времени. А если вы сомневаетесь в том, что справитесь с софтом, можете пройти обучающие курсы от Retail Soft Consulting. Также мы предоставляем оборудование для iiko: электронные весы, терминалы, термопринтеры, фискальные регистраторы и т.д. Следовательно, вам ничего не придется искать и дорабатывать самостоятельно.

Программа iiko в Харькове: как стать ее владельцем? 

Чтобы получить утилиту, позвоните нам или оставьте заявку на сайте компании Retail Soft Consulting. Выберите тариф с требуемым функционалом и дополнительные услуги (если это нужно). Наши специалисты проконсультируют при возникновении вопросов, а техническая iiko поддержка избавит от проблем во время эксплуатации.

2022-01-17