Главная

Наш блог

Программное обеспечение iiko – для тех, кто хочет знать о своем бизнесе все!

Грамотный подход к ведению ресторанного бизнеса заключается не только в правильном выборе меню, но и внедрении технических инноваций. Софт для ресторана, кафе, фаст-фуда от айко – это возможность полностью пересмотреть структуру общепита в реальном времени. При этом исчезнет необходимость в приобретении дополнительных утилит и трате лишних средств на их интеграцию. Айко позволит собрать все необходимое для управления одним общепитом или их сетью на одной платформе.

Для кого подходит автоматизированная система айко?

Айко программа используется для различных видов заведений, т.к. она универсальна. Ее можно внедрить в такие виды бизнеса:

Преимущества утилиты

Автоматизация баров и ресторанов решает многочисленные проблемы непосредственно в бизнесе. А также освобождает много свободного времени для перенаправления внимания в другую сторону. ERP-программа айко имеет достаточно плюсов, из-за которых ее выбирают:

Старт бизнеса в общепите или выход на лидирующие позиции – все это возможно с программным обеспечением айко. Достаточно подключить выбранный пакет программы и наладить ее при помощи техперсонала.

2021-04-20