Главная

Наш блог

Iiko – залог отменного сервиса службы доставки

Iiko – это высокотехнологичная программа для автоматизации бизнеса, связанного с общественным питанием. Она подходит для заведений любого уровня: ресторанов, баров, кафе, в том числе работающих на вынос. Iiko для магазина и любого другого заведения станет неотъемлемой частью жизни, без которой вы уже не сможете представить свою работу. Утилита берет на себя все управленческие и контрольные функции, упрощает ведение отчетности и будет предоставлять вам информацию по заведению по первому запросу в любую точку планеты. Специалисты компании Retail Soft Consulting помогут внедрить iiko в ваше предприятие быстро и безболезненно.

Чем программа iiko полезна для службы доставки?

Программа iiko охватывает следующие сферы деятельности заведения общественного питания:

Описанный софт самостоятельно формирует базу клиентов и обеспечивает беспрерывный поток новых покупателей за счет повышения лояльности.

Какой пакет iiko заказать для службы доставки?

Владелец утилиты может самостоятельно выбрать удобный формат использования ПО – установить iiko локально или в облако. Программу можно настроить именно так, как вам нужно. Для службы доставки блюд максимально подходят следующие пакеты iiko:

Почему доверяют компании Retail Soft Consulting?

Обратившись в компанию Retail Soft Consulting, вы получите полный комплекс услуг, связанных с ведением iiko в предприятие, а именно:

Мы обеспечиваем клиентам круглосуточную техническую поддержку. Сотрудничество с Retail Soft Consulting оставит только позитивные воспоминания!

2021-05-30