Главная

Наш блог

Электронное меню с iiko – удобство для клиентов и сотрудников заведения

Электронное меню iiko поднимет сервис заведения общественного питания на новый уровень. Меню по QR-коду положительно оценит каждый посетитель, независимо от возраста. Ваша репутация моментально улучшится, что привлечет еще больше клиентов. 

Что такое электронное меню? 

Электронное меню – это цифровая версия классического меню, которая будет появляться на гаджете посетителя при посещении вашего заведения. Посетителю не придется скачивать какие-либо приложения. Достаточно просто отсканировать QR-код, и меню отобразится на экране смартфона или планшета, независимо от типа установленного браузера. 

Crm для службы доставки iiko открывает различные возможности для составления меню. Система может обслуживать как одно заведение, так и целую ресторанную сеть. При этом позиции в меню будут автоматически обновляться во всех заведениях при внесении изменений в настройки. 

Преимущества электронного меню с iiko

Автоматизация заказа блюд в ресторанеэто выгодное дополнение к бизнесу. Посетитель сможет ознакомиться с ассортиментом блюд и напитков, не дожидаясь официанта. Благодаря этому не придется испытывать его терпение, что положительно отразится на первом мнении о вашем заведении.

Посмотрев меню, гость может заказать блюдо и сразу же оплатить его онлайн. Официант получит больше времени для консультирования, что улучшит атмосферу в заведении и способствует продвижению продукции.

Внедрить цифровое меню очень просто. В iiko можно интегрировать уже имеющееся меню, или же создать новое в соответствующем разделе утилиты. Если у вас не хватает времени или опыта, специалисты компании Retail Soft Consulting могут составить электронное меню вместо вас. 

Преимущества электронного меню для гостей:

В свою очередь, владелец заведения с помощью электронного меню:

Сотрудники компании Retail Soft Consulting помогут внедрить инновационную систему iiko в ваш бизнес и расширить ее функционал максимально! Обращайтесь!

2021-09-08