Главная

Наш блог

Сервисы iiko: что именно программа предлагает рестораторам

iiko ‒ программа для общепита, которая больше чем за 15 лет деятельности заработала уважение у многих именитых рестораторов со всего мира. Передовые профессионалы уже давно поняли, что будущее общепита за автоматизацией производственного процесса, которая позволяет в разы повысить эффективность предприятия и возможности прогнозирования.

Однако говорить об iiko как об обычной программе неправильно. На самом деле это целый комплекс сервисов, которые позволяют эффективнее управлять рабочими процессами и получать в свое распоряжение более целостную картину.

iiko SmartReport

В реальном времени программа отправляет вам уведомления по запросу обо всех основных показателях заведения:

Всю информацию iiko визуализирует в удобной инфографике, которая позволяет быстрее принимать решения.

iiko TopDesk

Это система отчетов, которую каждый ресторатор может персонализировать под собственные потребности. Широкие возможности по демонстрации реального положения дел в ресторане позволяют значительно сэкономить время.

menu4me

Электронное меню, которое поддерживает два основных режима работы: гостя и официанта. Первый вариант станет идеальным для ресторанов быстрого обслуживания. iiko и фаст фуд ‒ это убийственный тандем, позволяющий значительно ускорить прием заказов и обслуживание посетителей.

Режим официанта, напротив, является подходящим инструментом для ресторанов с европейским типом обслуживания. В обоих случаях для управления интерфейсом используются специальные POS-терминалы.

iikoPMS Inergration

Идеальный инструмент для ресторанов при гостиницах. Позволяет обрабатывать заказы и прикреплять их к определенному номеру, откуда заказ и был совершен.

SmartOrder

Портативный мобильный терминал, который можно установить на ОС Android. Его интеграция с iiko позволяет моментально принимать заказы, отправлять их на кухню, получать уведомления о выполнении заказа, а также работать с резервацией.

iiko Cloud

iiko Cloud ‒ это новый виток в развитии автоматизации общепита. Он позволяет не только обеспечить заведение всем функционалом iiko, но и получить современные инструменты для прогнозирования будущей прибыли на основе ряда переменных показателей.
Интеграция этих сервисов с iiko позволяет создать цифровую сеть из различных приложений, которые будут работать на увеличение прибыли ресторана.

2021-01-12